Проверка пройдена успешно

Проверка пройдена успешно

С 1 по 27 августа 2019 г. комитет по государственному контролю и надзору в сфере образования министерства образования Саратовской области проводил плановую проверку в отношении Частного образовательного учреждения «Учебный центр НИИТОНХ и БТ». Предметом проверки были соблюдение лицензионных требований при осуществлении образовательной деятельности и соблюдение требований, установленных муниципальными правовыми актами.

В ходе проверки были изучены Устав ЧОУ ДПО «Учебный центр НИИТОНХ и БТ», нормативно-правовые документы учреждения, условия осуществления образовательной деятельности, сайт центра. Особое внимание эксперты уделили анализу дополнительных профессиональных образовательных программ, наличию и состоянию учебной базы.

По результатам проверки было принято заключение о соответствии в деятельности и документации «Учебного центра НИИТОНХ и БТ» лицензионным требованиям, отсутствии административных правонарушений, влекущих за собой штрафные санкции. В акте проверки указаны отдельные недостатки в оформлении документации и наполнении сайта учреждения, которые надлежит устранить в течение шести месяцев.

Поздравляем коллектив Учебного центра с успешным прохождением плановой проверки и желаем дальнейших успехов в осуществлении образовательной деятельности.

sarnii.ru