Занесение на Галерею Почета Кировского района

Занесение на Галерею Почета Кировского района

07 сентября 2022 года в рамках празднования Дня города и 86-ой годовщины Кировского района прошла торжественная церемония вручения свидетельств работникам района и представителям организаций о занесении их на районную Галерею Почета.

За высокие результаты в профессиональной деятельности на Галерею Почета занесено также Общество с ограниченной ответственностью «Научно-исследовательский институт технологий органической, неорганической химии и биотехнологий».

Свидетельство о занесении на районную Галерею Почета было вручено главой администрации Кировского района Сергеем Пилипенко директору института Владимиру Олискевичу.

В ответном слове директор института, Владимир Олискевич, отметил, что выполнение институтом важных задач в области импортозамещения на высоком уровне и достижение положительных результатов обеспечено в том числе поддержкой со стороны Администрации Кировского района.

Владимиром Олискевичем подчеркнуто, что коллектив института будет и далее продолжать трудиться на благо нашего города и страны в целом, обеспечивая высокие показатели в научной и производственной сфере.

sarnii.ru