Поздравляем с началом нового учебного года!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с началом нового учебного года! Этот праздник касается каждой российской семьи, каждого из нас. У многих из вас дети и внуки вновь перешагнут порог школы, продолжат постигать нелегкие законы мироздания и человеческого общества. У вас вновь появятся дополнительные поводы не только для переживаний, волнений, тревог, но и для радости новым, пусть маленьким, достижениям и победам ваших учеников.

Есть среди наших сотрудников родители и дедушки будущих первоклассников. Пусть их первые шаги в школьной жизни будут успешными, интересными, познавательными. Пусть им достанется самая добрая и опытная первая учительница, которая сумеет привить любовь к школе и самому процессу познания нового.

У кого-то из вас в школе работает близкий человек. И опять по вечерам вы будете слушать бесконечные рассказы об их подопечных, сопереживать нелегкому, но такому нужному и почетному труду учителя.

С благодарностью вспомните в этот день ваших учителей. Мысленно поклонитесь им за их труд, за знания, за терпение и самоотверженность. А если это возможно, то лучше позвоните и поздравьте с праздником.

Особые поздравления коллективу Учебного центра института. Желаем в наступающем учебном году развернуть полноценную работу по повышению квалификации и профессиональной переподготовке работников предприятий и учреждений. В институте работает немало высококвалифицированных сотрудников, которые могут поделиться своим опытом и профессиональным мастерством с молодыми специалистами.

Первое сентября – праздник с улыбкой. Предлагаем вам посмотреть видеоролик, подготовленный компанией Инфоурок.

Дирекция института

sarnii.ru