Перспективы сотрудничества

Перспективы сотрудничества

В четверг, 22 августа руководителей НИИТОНХ и БТ – директора Владимира Олискевича, директора московского представительства Михаила Князева, зам. директора по науке Игоря Остроумова, главного инженера Александра Царюнова – принимали в АО «Корпорация «Росхимзащита»». Переговоры проходили с участием широкого круга наших коллег от генерального директора Марата Чабдарова, заместителей директора до начальников цехов и технологов производства.

Предприятие «Росхимзащита» специализируется на синтезе пероксидных соединений металлов и изделий из них, в первую очередь индивидуальных и коллективных средств спасения в чрезвычайных ситуациях (шахтеры, пожарные, военнослужащие, население) и обеспечения жизнедеятельности на объектах закрытого типа (военная, авиационная и космическая техника, глубоководные аппараты).

Стороны обсудили вопросы совместного производства ряда химических продуктов, возможность размещения промышленных установок института на площадях корпорации «Росхимзащита», перспектив развития в плане создания изделий нового поколения и работ по обеспечению биологической защиты населения и окружающей среды.

sarnii.ru